Пятница, Июнь 5Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

“ПЕРВЫЙ НОМЕР” ПОДГОТОВИЛ ФОТОВЫСТАВКУ

К 81-й годовщине Великой Победы редакция еженедельника «ПЕРВЫЙ НОМЕР» преобразилась. В коридорах размещена выставка фотокорреспондента газеты, члена Союза журналистов России Сергея ПАРШИНА «Этот День Победы».

В прошлом году передвижная выставочная композиция объехала весь Липецк. Теперь прописалась в стенах родной редакции.
Кроме того, коллеги организовали фотозону, где в рамках акции «Носи своих героев у сердца» вручает значки с портретами героев Великой Отечественной войны их внукам и правнукам.

При поддержке регионального отделения «Бессмертный полк России» данная акция в четвертый раз проходит в областном центре. И в прошлом году была признана лучшей на патриотическом фестивале «Щит России» в городе Перми.

МОЛОДЦЫ, КОЛЛЕГИ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *