Суббота, Сентябрь 19Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Первички

Первичные организации Союза журналистов Липецкой области /по состоянию на 1.05.2020/

1.Первичная организация – Администрация Липецкой области и областной Совет депутатов

Секретарь первичной организации — Иванчинов Владимир Алексеевич

2. Первичная организация – Администрация г. Липецка и городской Совет депутатов

Секретарь первичной организации  — Сухарева Татьяна Васильевна

3.Первичная организация –  ИД «Липецкая газета»

Секретарь первичной организации — Абрамов Михаил Станиславович

4.Первичная организация –  ГТРК «Липецк»

Секретарь первичной организации – Плаксин Николай Семенович

5.Первичная организация –   ТРК “Липецкое время”

Секретарь первичной организации – Демьянова Наталья Валерьевна

6.Первичная организация – Редакция газеты «Липецкие известия»

Секретарь первичной организации –  Савров Павел Геннадьевич

7.Первичная организация – Редакция газеты “Вперед”

Секретарь первичной организации – Паршина Марина Михайловна

8.Первичная организация –  Редакция газеты “Грязинские известия”

Секретарь первичной организации – Шатских Евгений Дмитриевич

9. Первичная организация – Редакция газеты “Заветы Ильича”

Секретарь первичной организации –  Тутыхина Елена Николаевна

10.Первичная организация – Редакция газеты “Добринские вести”

Секретарь первичной организации –   Шигина Тамара Васильевна

11.Первичная организация –  Редакция газеты  “Знамя Октября”

Секретарь первичной организации –  Мячин Владимир Борисович

12.Первичная организация – Редакция газеты  “Сельские зори”

Секретарь первичной организации – Самохина Наталья Николаевна

13.Первичная организация – Редакция газеты  “Красное знамя”

Секретарь первичной организации – Демин Роман Вениаминович

14.Первичная организация – Редакция газеты  “В краю родном”

Секретарь первичной организации – Быкова Маргарита Вячеславовна

15.Первичная организация – Редакция газеты “Задонская правда”

Секретарь первичной организации – Юрова Елена Александровна

16.Первичная организация – Редакция газеты “Сельский восход”

Секретарь первичной организации – Мирошниченко Юлия Викторовна

17.Первичная организация – Редакция газеты  “Заря Красного”

Секретарь первичной организации – Варанкин Сергей Михайлович

18.Первичная организация – Редакция газеты  “Лебедянские вести”

Секретарь первичной организации –  Переверзева Марина Владимировна

19.Первичная организация – Редакция газеты  “Народное слово”

Секретарь первичной организации – Дроздова Светлана Алексеевна

20. Первичная организация – Редакция газеты “Сельская нива”

Секретарь первичной организации – Долгих Татьяна Алексеевна

21.Первичная организация – Редакция газеты “Звезда”

Секретарь первичной организации – Бибикова Екатерина Витальевна

22.Первичная организация – Редакция газеты   “Маяк”

Секретарь первичной организации –  Ткачев Сергей Васильевич

23.Первичная организация – Редакция газеты  “Новая жизнь”

Секретарь первичной организации – Николова Марина Владимировна

24.Первичная организация – Редакция газеты   “Донские вести”

Секретарь первичной организации – Добромыслова Валентина Васильевна

25.Первичная организация – Редакция газеты   “Раненбургский вестник”

Секретарь первичной организации – Черных Тамара Александровна

26.Первичная организация –  Информационно-рекламные газеты и журналы 

Секретарь первичной организации–  Кондратьева Юлия Валерьевна

27.Первичная организация –   Специализированные (ведомственные) газеты и журналы

Секретарь первичной организации-  Паринова Марина Александровна

28.Первичная организация – Издательства и полиграфические предприятия Липецкой области.

Секретарь первичной организации – Кирьянова Алена Валерьевна

29.Первичная организация –  “Елецкая ТРК”

Секретарь первичной организации– Зуев Сергей Викторович

30.Первичная организация – “ТРК Елец”

Секретарь первичной организации– Михайлова Татьяна

31.Первичная организация – «Служба новостей – 48-й регион»

Секретарь первичной организации – Романов Александр Александрович

32.Первичная организация –   ООО “Липецк – сигнал”, «Авторадио-Липецк»

Секретарь первичной организации –  Мурашкин Денис Владимирович.

33.Первичная организация – Работников культуры, искусства и образования Липецкой области

Секретарь первичной организации –  Баюканский Валентин Анатольевич.

34.Первичная организация – Работников правоохранительных органов Липецкой области

Секретарь первичной организации–  Жарикова Юлия Александровна.

35.Первичная организация – Ветераны СМИ Липецкой области

Секретарь первичной организации– Кондратьева Татьяна Ивановна.

36.Первичная организация – Свободные журналисты и фотохудожники Липецкой области

Секретарь первичной организации– Белякова Ольга Львовна.