Среда, Ноябрь 25Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Поздравьте коллег с Днём рождения в ноябре\декабре!

Дорогие друзья!

Не забудьте поздравить коллег – членов Союза журналистов Липецкой области.

НОЯБРЬ

1.11 Головина Ольга Михайловна, вн.корреспондент журнала «Липецкая газета: Итоги недели»

5.11 Кибальниченко Александр Тимофеевич, ветеран СМИ

6.11 Чрагян Чинашхарик Данеловна, редактор отдела райгазеты «Задонская правда»

7.11 Страхов Евгений Николаевич, отв. секретарь райгазеты «Новая жизнь»

8.11 Краевский Николай Владимирович, писатель.

8.11 Федюкина Тамара Петровна, ветеран СМИ

8.11 Есаулов Геннадий Леонидович, корреспондент райгазеты «Вперёд»

11.11 Осипов Владимир Михайлович, ветеран СМИ

11.11 Перерослый Дмитрий Валерьевич, режиссер ООО «Панорама клуб»

13.11 Пивкин Алексей Евгеньевич, ветеран СМИ

14.11 Нипадистов Валерий Михайлович, ветеран СМИ

16.11 Игнатова Ирина Сергеевна, редактор отдела райгазеты «Звезда»

16.11 Тишакова Елена Николаевна, директор компании ООО “ЛИПЕЦК-ТВ-МЕДИА”

16.11 Плотников Кирилл Игоревич, корреспондент «Л-радио»

17.11 Щетинина Марина Андреевна, ветеран СМИ

18.11 Хаустов Александр Иванович, ветеран СМИ

19.11 Мирошник Владимир Александрович, зам. редактора «Липецкой газеты»

19.11 Сотников Александр Николаевич, корреспондент ООО «Электрон»

20.11. Амброжий Нина Николаевна, корр. райгазеты «Грязинские известия»

21.11 Белокопытов Дмитрий Михайлович, ветеран СМИ

21.11 Бредис Елена Валерьевна, ветеран СМИ

21.11 Горегляд Людмила Владимировна, зам.директора «Областного центра событийного туризма»

23.11 Паршина Марина Михайловна, главный редактор райгазеты «Вперёд»

24.11 Малютина Светлана Васильевна, редактор отдела райгазеты «Звезда»

24.11 Черников Роман Николаевич, корреспондент ООО «Липецкая радиогруппа»

25.11 Демин Олег Николаевич, ветеран СМИ

25.11 Мелешко Светлана Анатольевна, корреспондент «МОСТ-ТВ»

25.11 Шопина Людмила Павловна, ветеран СМИ

26.11 Красилова Елена Владимировна, корреспондент газеты «Липецкий строитель»

27.11 Портнихина Тамара Николаевна, редактор отдела райгазеты «Заветы Ильича»

29.11 Булыкин Александр Александрович, корр. райгазеты «Грязинские известия»

29.11 Андрианова Наталья Викторовна, корреспондент газеты «Сельские зори»

29.11 Целыковская-Сарычева Светлана Юрьевна, диктор радиовещания ТРК«Елец»

30.11 Калтыгина Елена Сергеевна, гл. редактор журнала «Технология сервиса»

ДЕКАБРЬ

1.12- Волокитин Валерий Николаевич, ветеран СМИ.

1.12- Кулик Александр Викторович, ветеран СМИ.

1.12- Юрова Елена Александровна, редактор районной газеты «Задонская правда».

2.12- Юровник Евгений Васильевич, ветеран СМИ.

2.12- Рязанцев Геннадий Николаевич, писатель.

2.12- Макагонова Оксана Борисовна корреспондент районной газеты «Новая жизнь».

2.12- Пискарева Олеся Владимировна, главный редактор телевидения ООО ТРК «Елец»

3.12- Андреев Александр Викторович, редактор отдела районной газеты «Заря Красного»

4.12- Корчагин Виталий Филиппович, ветеран СМИ.

5.12- Тулинова Ольга Владимировна, ветеран СМИ.

8.12- Лукин Геннадий Иванович, ветеран СМИ.

9.12- Гончарова Лариса Александровна, ветеран СМИ.

10.12-Коноплев Михаил Иванович, ветеран СМИ.

10.12- Манаенков Виктор Александрович, ветеран СМИ.

11.12- Савельев Артем Владимирович, специалист по охране труда ОБУ ИД «ЛГ»

11.12 -Болотских Елена Николаевна, корреспондент районной газеты «Вперёд»

12.12- Сухачева Елена Владимировна, консультант Управления информационной политики Липецкой области.

13.12-Губин Игорь Федорович, гл. консультант Управления информационной политики Липецкой области.

13.12- Галкин Михаил Васильевич, фотокорреспондент районной газеты «Задонская правда»

13.12- Степанцова Галина Алексеевна, редактор отдела районной газеты «Знамя Октября»

13.12- Калугина Наталья Александровна, начальник Управления информационной политики Липецкой области.

14.12 – Журавлева Ольга Александровна, корреспондент «Липецкой газеты»

14.12- Богданова Татьяна Викторовна, корреспондент районной газеты «В краю родном»

16.12 -Баюканский Анатолий Борисович, ветеран СМИ.

16.12- Атисков Михаил Алексеевич, ветеран СМИ.

21.12- Колесниченко Галина Александровна, корр. газеты «Липецкие известия»

21.12- Звягина Ольга Валентиновна, корреспондент ОТРК «Липецкое время»

22.12- Николова Марина Владимировна, гл. редактор районной газеты «Новая жизнь»

22.12- Алексеенко Елена Михайловна, пресс-секретарь ПАО “Елецгидроагрегат”.

22.12- Плаксин Николай Семенович, гл. редактор радиопрограмм ГТРК «Липецк»

22.12- Конева Марина Владимировна, ветеран СМИ.

24.12- Леденев Николай Павлович, ветеран СМИ.

24.12- Безбородова Елена Владимировна, ветеран СМИ.

25.12- Ледовских Анна Сергеевна, корреспондент ОТРК «Липецкое время»

26.12- Яковлев Александр Сергеевич, корр. РС «Авторадио»

28.12- Безбородов Игорь Николаевич, гл. редактор альманаха «Петровский мост».

29.12-Тепцова Наталья Михайловна, ветеран СМИ.