Понедельник, Август 15Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Поздравьте коллег с Днём рождения в июле!

1 июля- Соколова Ирина Анатольевна,  ветеран СМИ.
1 июля- Морозов Анатолий Петрович, ветеран СМИ.
2 июля- Гурьева Галина Семеновна, заведующая методическим отделом Централизованной библиотечной системы
3 июля- Соломин Владилен Харитонович,  ветеран СМИ.
3 июля- Вострикова Нина Николаевна,  ветеран СМИ.
6 июля- Дергунова Елена Вячеславовна, корреспондент  ГТРК Липецк.
6 июля- Злобина  Алевтина  Ивановна, ветеран СМИ.
7 июля- Ракитин Сергей Петрович,  фрилáнсер
8 июля- Лукин Геннадий Иванович, ветеран СМИ.
9 июля- Андрюхина Ольга Игоревна, консультант липецкого городского совета депутатов.
11 июля- Федянина Нина Евгеньевна, ответственный секретарь  городской газеты «Красное знамя».
12 июля- Гришаев Александр Сергеевич, обозреватель «Липецкой газеты».
12 июля- Гудков Александр Анатольевич, ответственный секретарь  газеты «Липецкая спортивная газета»
12 июля- Паринова Марина Александровна, главный редактор газеты «Сегодня и завтра».
14 июля- Левыкина  Руслана  Геннадьевна, ветеран СМИ.
14 июля- Кондратьева  Юлия  Валерьевна,  пресс-секретарь Липецкой гос.филармонии
15 июля- Карпушкин Валентин Геннадьевич, ветеран СМИ.
16 июля- Кашура Елена Александровна, детский писатель.
17 июля- Демин Роман Вениаминович, гл. редактор городской газеты «Красное  знамя»
17 июля- Ковырялов Александр Владимирович, редактор отдела райгазеты «Лебедянские вести»
20 июля-  Меньшикова  Эмма  Петровна, редактор отдела «Липецкой газеты»
22 июля- Найденов Андрей Анатольевич, начальник Государственной дирекции по охране культурного наследия Липецкой области.
22 июля-  Тутыхина Елена Николаевна, гл. редактор  райгазеты «Заветы Ильича»
24 июля-  Мячин Владимир Борисович, гл. редактор районной газеты «Знамя Октября»
25 июля- Иванов Александр Викторович, редактор епархиального журнала Елецкой епархии.
25 июля- Курганников Владимир Викторович, ветеран СМИ.
26 июля- Брадауцан  Нина Александровна, ветеран СМИ.
27 июля- Логунов   Геннадий Иванович,  фотокорреспондент ИД «Липецкая газета».
27 июля-  Фролов Алексей Алексеевич, видеооператор ООО «ТРК Елец».
28 июля-  Тарасов Максим Вячеславович, зам. директора ОБУ ИД «Липецкая газета»
29 июля- Кайдашко Галина Константиновна, ветеран СМИ.
29 июля- Штейман Марина Станиславовна, преподаватель  ЕГУ.
30июля – Беляков Валерий Павлович, руководитель детской медиастудии ЦДО с.Доброе
31июля – Михайлова  Елена Александровна, заместитель начальника управления  социальной политики  Липецкой области
31июля – Овсянников Александр Васильевич, ветеран СМИ.