Пятница, Октябрь 19Тел. (4742) 50-17-01, факс (4742) 50-17-09, E-mail: idlg@lpaper.ru

Первичные организации Союза журналистов Липецкой области

1.Первичная организация – Администрация Липецкой области и г.Липецка
Секретарь первичной организации — Ефремова Светлана Сергеевна

2.Первичная организация – ИД «Липецкая газета»
Секретарь первичной организации — Абрамов Михаил Станиславович

3.Первичная организация – ГТРК «Липецк»
Секретарь первичной организации – Плаксин Николай Семенович

4.Первичная организация – ТРК “Липецкое время”
Секретарь первичной организации – Калугина Наталья Александровна

5. Первичная организация – Редакция газеты «Липецкие известия»
Секретарь первичной организации – Савров Павел Геннадьевич

6.Первичная организация – Редакция газеты “Вперед”
Секретарь первичной организации – Паршина Марина Михайловна

7.Первичная организация – Редакция газеты “Грязинские известия”
Секретарь первичной организации – Бородин Владимир Алексеевич

8. Первичная организация – Редакция газеты “Заветы Ильича”
Секретарь первичной организации – Тутыхина Елена Николаевна

9. Первичная организация – Редакция газеты “Добринские вести”
Секретарь первичной организации – Верзилин Сергей Владимирович

10.Первичная организация – Редакция газеты “Знамя Октября”
Секретарь первичной организации – Мячин Владимир Борисович

11.Первичная организация – Редакция газеты “Сельские зори”
Секретарь первичной организации – Самохина Наталья Николаевна

12.Первичная организация – Редакция газеты “Красное знамя”
Секретарь первичной организации – Демин Роман Вениаминович

13.Первичная организация – Редакция газеты “В краю родном”
Секретарь первичной организации – Быкова Маргарита Вячеславовна

14. Первичная организация – Редакция газеты “Задонская правда”
Секретарь первичной организации – Первеев Виталий Николаевич

15. Первичная организация – Редакция газеты “Сельский восход”
Секретарь первичной организации – Мирошниченко Юлия Викторовна

16.Первичная организация – Редакция газеты “Заря Красного”
Секретарь первичной организации – Варанкин Сергей Михайлович

17.Первичная организация – Редакция газеты “Лебедянские вести”
Секретарь первичной организации – Сушкова Наталья Юрьевна

18.Первичная организация – Редакция газеты “Народное слово”
Секретарь первичной организации – Дроздова Светлана Алексеевна

19. Первичная организация – Редакция газеты “Сельская нива”
Секретарь первичной организации – Долгих Татьяна Алексеевна

20. Первичная организация – Редакция газеты “Звезда”
Секретарь первичной организации – Бибикова Екатерина Витальевна

21. Первичная организация – Редакция газеты “Маяк”
Секретарь первичной организации – Скиндерева Елена Валерьевна

22.Первичная организация – Редакция газеты “Новая жизнь”
Секретарь первичной организации – Николова Марина Владимировна

23.Первичная организация – Редакция газеты “Донские вести”
Секретарь первичной организации – Добромыслова Валентина Васильевна

24.Первичная организация – Редакция газеты “Раненбургский вестник”
Секретарь первичной организации – Черных Тамара Александровна

25.Первичная организация – Информационно-рекламные газеты и журналы
Секретарь первичной организации- Кондратьева Юлия Валерьевна

26.Первичная организация – Специализированные (ведомственные)газеты и журналы
Секретарь первичной организации- Щедрина Елена Валентиновна

27. Первичная организация – ПАО НЛМК
Секретарь первичной организации – Паринова Марина Александровна

28. Первичная организация – Издательства и полиграфические предприятия Липецкой области.
Секретарь первичной организации – Кирьянова Алена Валерьевна

29.Первичная организация – “Елецкая ТРК”

Секретарь первичной организации- Зуев Сергей Викторович

30. Первичная организация – “ТРК Елец”

Секретарь первичной организации- Михайлова Татьяна

31. Первичная организация – «Служба новостей – 48-й регион»

Секретарь первичной организации – Романов Александр Александрович

32.Первичная организация – ООО “Липецк – сигнал”, «Авторадио-Липецк»

Секретарь первичной организации – Горегляд Людмила Владимировна

33. Первичная организация – Работников культуры и искусства Липецкой области
Секретарь первичной организации – Баюканский Валентин Анатольевич

34.Первичная организация – Работников науки и образования Липецкой области
Секретарь первичной организации- Егорова Елена Анатольевна

35.Первичная организация – Работников правоохранительных органов Липецкой области
Секретарь первичной организации- Жарикова Юлия Александровна

36.Первичная организация – Ветераны СМИ Липецкой области
Секретарь первичной организации- Савельев Владимир Федосеевич.