“ПЕРВЫЙ НОМЕР” В ПЕРВЫХ РЯДАХ
СОТРУДНИКИ городского еженедельника «ПЕРВЫЙ НОМЕР» откликнулись на призыв Липецкой областной станции переливания крови пополнить запасы цельной крови.
Заместитель главного редактора газеты Марина КОСТЮК, редактор сайта Елена МАМЦЕВА уже не первый раз сдают кровь. Отмечают, что в данном процессе все организованно четко, быстро, а в личный кабинет донора на Госуслугах приходят результаты анализа крови и справка о донации.
После сдачи крови положено два выходных дня. Но журналистам отдыхать некогда. Сразу после донации они приступили к работе.
НИЗКИЙ ПОКЛОН КОЛЛЕГАМ ЗА БЛАГОРОДСТВО!


