Вторник, Август 18Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

«ЛИПЕЦКАЯ ГАЗЕТА» ПОЛУЧИЛА ДВЕ ПРЕСТИЖНЫЕ НАГРАДЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ СМИ В МОСКВЕ

— КОЛЛЕГИ стали победителями конкурсов «Лучший газетный дизайн» и «Золотой лотос», направленных на поддержку русского языка и литературы, а также на сохранение национальных и духовных традиций России.

Церемония награждения прошла на Всероссийском деловом форуме СМИ «Качественная пресса. Жизнь в новых реалиях», организатором которого выступила медиагруппа «Журналист» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Главный редактор издания Михаил АБРАМОВ получил награды из рук генерального директора медиагруппы «Журналист» Любови ПЕТРОВОЙ.

— В этом году у жюри была непростая задача — уровень присланных работ высочайший, — подчеркнула Любовь Владимировна. — Но и на этом фоне «ЛИПЕЦКАЯ ГАЗЕТА» выделялась и абсолютно заслуженно завоевала два главных приза.

Форум стал крупной дискуссионной площадкой для представителей медиаотрасли. В деловой программе мероприятия обсуждались ключевые темы, волнующие сегодня журналистское сообщество: глобальные тренды медиарынка, доверие аудитории как стратегический ресурс, экономика современных медиа и трансформация работы журналиста в новой реальности.

СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕГАМ ИЗ “ЛИПЕЦКОЙ ГАЗЕТЫ”!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *