Суббота, Апрель 20Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

ВНИМАНИЕ: ДО ВЫХОДА В ПРЯМОЙ ЭФИР ОСТАЛОСЬ… ТРИ СЕКУНДЫ, ДВЕ, ОДНА – ПОЕХАЛИ!

Примерно такие позывные звучат сегодня для ведущей программы «Информационный вечер» областной телерадиокомпании «Липецкое время» Марины Высоцкой. Она буквально ворвалась в липецкий телеэфир. Не мудрено. До переезда в славный город Липецк трудилась на региональном телевидении в не менее чудесной Уфе. Отсюда опыт, раскованность в прямом эфире.

Помимо всего увлекается нумерологией, является неплохим психологом, сертификационным астрологом, энергопрактиком, автором метафорических карт, художником. С таким, согласитесь, необычным бэкграундом, плотным графиком, как только находит время на сотрудничество с ТВ и печатными СМИ в качестве эксперта.

– Мои медитации и курсы, – улыбается Марина, – можно увидеть на площадке insightTimer. Как ментальный наставник также в свободном доступе в соцсетях.

Проживая в Башкирии, регулярно принимала участие в удивительных фестивалях экзотерики. Получила сразу две награды на республиканском этапе Всероссийского конкурса деловых женщин «УСПЕХ-2021» в области телевидения и астрологии. В свободное время замечательная коллега пишет стихи, картины, мечтает о персональной выставке. Воспитывает, как выразилась, двух классных человечков, вкладывая в них безусловную любовь и безграничность выбора.

А мы желаем разносторонне развитой соратнице и просто хорошему человеку УСПЕШНЫХ, СОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ эфиров! Любите своего зрителя, и он вам ответит ещё большей взаимностью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *