Среда, Апрель 24Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

VII Всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие»

Дедлайн: 29 января

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

  • Лучший материал о формировании комфортной городской среды
  • Лучший материал о модернизации коммунальной инфраструктуры и управлении жилым фондом
  • Лучший материал о восстановлении прав участников долевого строительства
  • Лучший материал об образовательных программах и популяризации профессий в сфере строительства и ЖКХ
  • Лучший материал о реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
  • Лучший материал о реализации ипотечных программ
  • Лучший материал о комплексном развитии территорий и создании современной жилой застройки
  • Лучший материал о применении новых и энергосберегающих технологий в строительстве
  • Лучший материал о развитии ИЖС
  • Лучший материал о работе по восстановлению на территориях ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей объектов коммунальной инфраструктуры и жилищного фонда

 

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА

Минстрой РФ, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Фонд ЖКХ, ППК «Фонд развития территорий»

 

Вопросы, касающиеся проведения конкурса и условий предоставления материалов, можно присылать на адрес:  smikonkursrf@yandex.ru

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

К участию в Конкурсе допускаются зарегистрированные СМИ, работающие на территории Российской Федерации, имеющие Свидетельство о регистрации СМИ. На Конкурс принимаются работы журналистов федеральных, региональных и муниципальных СМИ по вышеперечисленным тематикам.

 

Правом выдвижения работ на Конкурс обладают профессиональные журналисты, авторы материалов, редакционные коллективы периодических печатных и сетевых изданий, информационных агентств, интернет СМИ, телевидения и радио. Заявки на Конкурс можно подавать как от имени самого автора, так и от редакции СМИ. Анонимные работы к рассмотрению не принимаются. Один автор может подать на Конкурс всего не более трех заявок вне зависимости от выбранных номинаций. В каждой заявке должно быть представлено не более одной конкурсной работы.

 

Представленные материалы не должны носить коммерческий характер. Материалы, отмеченные ранее на других конкурсах, на рассмотрение не принимаются.

 

К участию в Конкурсе принимаются работы, опубликованные в период с 1 октября 2021 года по 31 декабря 2022 года.

 

Прием работ осуществляется до 29 января 2023 года (включительно). Подведение итогов Конкурса СМИ, определение победителей членами жюри состоится в середине февраля 2023 года.

 

ПОРЯДОК ПРИЕМА ЗАЯВОК

Заявки на Конкурс принимаются только в электронном виде с использованием интерактивной регистрационной формы. Каждый участник может подать на Конкурс всего не более трех заявок. В случае подачи заявки от коллектива авторов или от редакции СМИ, регистрационную форму заполняет один из авторов материала.

 

Перед тем как перейти в раздел «Подать заявку», необходимо внимательно ознакомиться с «Положением о Конкурсе» и заполнить «Редакционную справку».

 

«Положение о конкурсе» регламентирует, в частности, технические требования к предоставляемым материалам. Материалы, не соответствующие предъявленным требованиям, к рассмотрению не принимаются.

 

В случае успешной подачи заявки и регистрации её оператором конкурса, участник в течение 3-х рабочих дней получает уведомление на указанный им электронный адрес.

https://смиконкурс.рф/about

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *