Четверг, Март 28Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Липецкие СМИ наградили на деловом форуме прессы

Делегация Липецкой области участвует в 9-м деловом форуме «Качественная пресса и перспективы ее развития» в Москве. Лучшие международные и российские исследователи и практики современных медиа обсуждают проблемы печатной индустрии, развитие новых технологий, работу с аудиторией.

Журналистов приветствовала первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова. Она отметила, что за время проведения форума в нем приняли участие более двух тысяч изданий.

Заместитель начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям России Светлана Дзюбинская напутствовала представителей СМИ повышать качество контента и развиваться на всех платформах.

На форуме наградили обладателей знака отличия «Золотой фонд прессы». Лауреатами стали и печатные СМИ нашего региона: «Липецкая газета» и «Молодежный вестник» (оба – Издательский дом «Липецкая газета»), районные издания «Сельские зори» (Долгоруково), «Сельский восход» (Измалково), «Донские вести» (Хлевное) и «Вперед» (Волово).

Также состоялось  награждение победителей и призеров различных творческих конкурсов. Коллективу  «Сельского восхода» вручили почетный диплом «Хрустальной матрешки».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *