Пятница, Апрель 26Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

ПРОЕКТ «НЕСКУЧНАЯ ГАЗЕТА» ПРОДОЛЖАЕТ УДИВЛЯТЬ

А придумали замечательную акцию и поставили на долгосрочное исполнение журналисты воловской районной газеты «Вперёд», возглавляемой членом Союза журналистов России, инициативной Мариной Паршиной.

Суть проста – практически каждый месяц коллеги предлагают читателям печатной версии и пользователям соцсетей розыгрыш несложного конкурса. Дескать, быстренько реагируйте и присылайте правильный ответ.

Так было и с «Новогодним хороводом». Газетчики опубликовали фото известных людей района в детстве и попросили угадать их, что называется, с первого раза. Среди давших согласие разместить фотографии были руководитель муниципалитета Никита Соловьев, главы некоторых сельских поселений, чиновники районной админстрации.

– И вы знаете, – говорит главред газеты Марина Паршина, – не все земляки сразу справились с заданием. А мы в душе порадовались. Попали в точку. Накал борьбы от допускаемых ошибок только возрастал.

В итоге главный приз – БЛЕНДЕР – завоевала активная Лилия Кузнецова. Остальные участники также не остались без внимания. Получили от организаторов в подарок блокноты с логотипом любимой «районки».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *