Среда, Апрель 24Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

ВИДЕОЛЕТОПИСЬ О ЗВЁЗДАХ ЭСТРАДЫ И КИНО , ПОБЫВАВШИХ НА ЛИПЕЦКОЙ ЗЕМЛЕ

Липецкий тележурналист , член Союза журналистов России Евгений Давыдов, несмотря на то , что по возрасту находится на заслуженном отдыхе, старается не терять профессиональной формы Очень активно и продуктивно творит на своём ютуб- канале. В общей сложности создал здесь более 950 роликов самого разного содержания.
– В последнее время ,- говорит Евгений Петрович , – решил проверить собственные
архивы на предмет наличия в них видеоматериалов о пребывании на липецкой земле знаменитостей – представителей шоу – бизнеса , театра , кино. В итоге уже получился цикл из тридцати пяти коротких серий « Они были легендами советской эстрады». Сейчас работаю над созданием блока «Легенды советского кино», с которыми также встречался в разные годы в Липецкой области, снимал контакты с замечательными артистами на видео .
Вышеотмеченный пример – наглядное подтверждение того , что для настоящего журналиста не существует возрастных рамок в творчестве. Поэтому , уйдя на пенсию , плодовитые коллеги обретают дополнительные импульсы для написания книг, сочинительства стихов и прозы , создания музеев прессы или , как Давыдов, дают новую жизнь содержательным видеоархивам. И это здорово!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *