Пятница, Апрель 19Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Издательский дом «Липецкая газета» наградил руководителей почтамтов

Традиционно, накануне профессионального праздника сотрудников Почты России, руководство ведущего в регионе ИД «Липецкая газета» старается уделить внимание своим давним партнерам. Нарекания в их работе бывают. Чего скрывать, из-за недостатка на селе почтальонов периодика не всегда вовремя доставляется преданным подписчикам. Всегда растущий почтовый тариф также дает повод для разногласий. Но в целом выстроенные годами отношения идут только на пользу. И почтовики, и газетчики стараются закреплять их на исключительно деловой основе.

– Благодаря взаимопониманию, – говорит директор «Издательского дом «Липецкая газета» Андрей Богданов, – читатели области получают наши периодические печатные издания. По итогам подписки на региональную прессу мы находимся в числе лидеров в Центральной России.

Напомним, что в состав УФПС Липецкой области входят восемь почтамтов. Из 494 почтовых отделений 403 находятся в селе. Численность работающих 2500 человек. Из них 1200 почтальонов. На территории области сформировано 176 доставочных маршрутов, протяженностью 440 километров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *