Суббота, Апрель 20Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Турнир по мини-футболу на приз районной газеты «Звезда»

Длинные новогодние выходные –  прекрасный повод для активных занятий спортом. Это подметили руководители и журналисты становлянской районной газеты «Звезда» и ежегодно устраивают в эти дни состязания по мини-футболу на Кубок любимого печатного издания.

Не стал исключением и нынешний год. С одной лишь разницей: из-за непогоды баталии со снежного стадиона пришлось все-таки переместить под крышу добротного спортзала.

В турнире приняли участие  спортсмены сборных команд города Ельца и Становлянского района, футболисты «ДОСААФ», «СТ-Шина».

В напряженной борьбе победу одержали хорошо подготовленные ребята из города Ельца. На втором месте представители «СТ-Шина». Замкнули тройку призеров хозяева – становлянцы.

Лучшим игроком турнира признан Павел Косырев из Становлянского района, лучшим вратарем ельчанин Максим Панов, лучшим бомбардиром Дмитрий Глушков.

Помимо кубка ребята награждены грамотами, медалями, денежными премиями. Руководство редакции от всей души поблагодарило спортсменов, судей, представителей отдела культуры, спорта и молодежной политики за организацию и проведение увлекательных матчей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *