Четверг, Март 28Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

В Липецке раздавали позолоченные «гвозди»

Учрежденная в 2004 году радиостанцией «Русское радио в Липецке» премия «Липецкий гвоздь» завоевала авторитет, стала очень престижной наградой для лучших местных бизнесменов и предпринимателей. В этот раз за заветную статуэтку развернулась нешуточная борьба в десяти номинациях – решение о том, кто удостоится награды принимал специально созданный Совет, возглавляет который руководитель радиостанции, член правления Союза журналистов Липецкой области Б. В. Маланин.

– Приятно, что в свое время мы попали в точку, родив нужный проект,  – сказал Борис Викторович. – Ведь даже церемония награждения предполагает профессиональное общение, которое сегодня дорого ценится. Да и моральный фактор никто еще не отменял. За время существования поощрения наши «гвозди» вручались самым разным успешным представителям бизнеса. А «вишенкой на торте» для них бывает приглашение популярного артиста эстрады. У нас уже побывали Стас Костюшкин, Анита Цой, Анна Семенович, Наталья Подольская, Митя Фомин, «машинист» Евгений Маргулис и другиe. Предприниматели благодарят за подобное внимание. Охотно соглашаются сотрудничать.

Остается добавить, что вышеотмеченная благодарность за добросовестный труд на вольных хлебах является самой знаковой в первичной организации СЖР «Русского радио в Липецке». Искренне желаем активным и неравнодушным коллегам-радийщикам сохранить ее, несмотря на многие нынешние проблемы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *