Пятница, Март 29Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Липецкие журналисты удостоены наград конкурса “Вместе медиа”

Журналисты региона принимают активное участие во Всероссийских творческих конкурсах, одерживают в них заслуженные победы. Не стал исключением и конкурс «Вместе медиа».  

В номинации «Видео» первое и третьи места заняли сотрудники отдела мультимедиа Издательского дома «Липецкая газета».   Талантливые ребята наглядно продемонстрировали свой профессионализм, не затерявшись в когорте лучших представителей Центрального федерального округа.

На этом же конкурсе отличились и коллеги из круглосуточной радиостанции «Липецк ФМ», став победителями в номинации «Лучшая тематическая программа» и заняв третье место в номинации «Лучший ежедневный информационный выпуск».

– Гордость за ребят, – говорит главред радиостанции Екатерина Дулова. – И отличный стимул творить качественно дальше.

Корреспондент ведущего в регионе областного общественно-политического печатного издания «Липецкая газета» Олеся Скворцова была отмечена в конкурсе «Панацея», учреждённом МГУ им. М.В. Ломоносова, Советом Федерации РФ, Государственной Думой РФ, министерством здравоохранения РФ, Институтом социальной стратегии и тактики. В адрес жюри  поступило 3117 работ из 79 субъектов страны. Тем приятнее, что Олеся получила Диплом третьей степени в номинации «Люди в беде».

Для сотрудников областной телевизионной и радиовещательной компании «Липецкое время» урожайным на награды стал Всероссийский конкурс «Моя провинция-2021».

Сразу три диплома за призовые места в разных номинациях привезли на родину телевизионщики и радийщики «ЛВ».

Надеемся, что подобная россыпь журналистских наград для талантливых липецких мастеров пера и микрофона не последняя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *