Четверг, Апрель 25Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

В Липецке наградили победителей конкурса детских рисунков

Союз журналистов Липецкой области совместно с радиостанцией  «Авторадио-Липецк» подвели итоги конкурса на лучший детский рисунок, посвященный Дню радио и работников всех отраслей связи.

– Приятно удивила активность ребят, – признается генеральный директор «Авторадио-Липецк» Денис Мурашкин.

В итоге компетентное жюри отобрало пять лучших работ, которые и стали победителями. В их числе рисунки Каролины Месропен, Надежды Жиляевой, Вероники Зайцевой, Артема Ивашкина и Каролины Барбашиной.

Юным художникам вручены почетные дипломы, сертификаты в детский парк «Джунгли» и на выставку бабочек, открывшуюся в самом крупном торговом центре Липецка, а также свежие номера областной детской газеты «Золотой ключик».

– Это не первая совместная акция, которую мы проводим с радийщиками региона, – говорит председатель Союза журналистов Липецкой области Петр Игнатов. – На очереди еще оно состязание, связанное с пробой детских сил в изобразительном искусстве. Только на этот раз ребята будут рисовать на асфальте в парке Победы. Этот увлекательный конкурс несколько лет подряд организуем с радиостанциями “Русское Радио” в Липецке, “Love-Радио-Липецк”, службой новостей “48 регион”.

От имени родителей организаторов мероприятия поблагодарили супруги Ивашкины, предложившие почаще устраивать подобные конкурсы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *