Пятница, Апрель 26Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Юных журналистов наградили в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону завершился очный этап  всероссийского конкурса по журналистике, фотожурналистике, рекламе и PR. Талантливые ребята из Липецка, Краснодара, Ростова и многих других городов собрались в главном здании Ростовского государственного университета путей сообщения, чтобы показать себя.

Команда  медиа-центра «Оранжевый лис» Дома творчества «Октябрьский» участвовала в номинации «Лучший журналистский материал» и «Лучшая фоторабота». Ангелина Чернышова и Лиза Каймонова писали материалы на предложенные темы, а Ксюша Бессонова, Женя Козлова и Ангелина Гурова отбирали и обрабатывали фотографии для своих фотосерий. Все девочки прошли в очный этап конкурса.

Церемония открытия конкурса проходила в главном здании университета. Ребят разделили по номинациям и отправили выполнять конкурсные задания. Журналисты писали свои тексты в аудиториях гуманитарного факультета, а фотографы бегали по принадлежавшей университету парковой территории в поисках нужных кадров.

В номинации «Лучший журналистский материал» Елизавета Каймонова заняла третье место, а «Лучшая фоторабота» принесла  Евгении Козловой второе место. Все липчане были награждены благодарственными письмами конкурса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *