Пятница, Апрель 19Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

«Вся Россия» аплодировала липчанам

По итогам конкурса всероссийского журналистского фестиваля в Дагомысе лучшим фоторепортером признана Ольга Белякова из издательского дома «Липецкая газета». Среди журналов  еженедельник «Липецкая газета: итоги недели» занял третье место. Призеров и лауреатов конкурса чествовали накануне на торжественной церемонии закрытия форума.

Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов  в своем приветствии выразил надежду на то, что форумы продолжатся, как весомая площадка по обмену мнениями, выработке консолидированных решений  и как прекрасная возможность для общения представителей всего  журналистского сообщества страны. Глава города Сочи Анатолий Пахомов пригласил участников фестиваля  приезжать на сочинское побережье не только  работать, но и  отдыхать, укреплять свое здоровье.

В этот день делегатам  от Липецкой области  аплодировали  несколько раз. Так, в конкурсе среди районной прессы третье место получила газета «В краю родном» (главный редактор Маргарита Быкова), а добровское «Знамя Октября» (главный редактор Владимир Мячин ) стало лауреатом фестиваля. Также директору телекомпании «Липецкое время» Наталье Калугиной вручили  диплом  лауреата за телепроект «Дневник памяти».

Почетная миссия выступить на закрытии форума выпала нашим коллегам – победителям  конкурса «Поют журналисты» Евгению Козлову («Молодежный вестник») и Елене Скиндеревой(«Маяк»). На их песенной ноте «Вся Россия» попрощалась до новых встреч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *