Воскресенье, Апрель 28Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

ОЧЕРЕДНЫЕ КИЛОГРАММЫ ЯБЛОК, САЛА, КОНСЕРВОВ И ДРУГИХ НЕСКОРОПОРТЯЩИХСЯ ПРОДУКТОВ ДЛЯ БОЙЦОВ СВО

КОГДА в Липецком региональном отделении Союза журналистов России давали рекомендацию для вступления в члены СЖР бывшему подводнику, капитану I-го ранга
атомного подводного ракетоносца Александру Владимировичу Рубцову, он заверил, что офицерская честь не позволит ему бросить тень на знамя крупнейшей общественной организации страны и региона.

Как говорят, мы и не сомневались, что с такой богатой военно-патриотической биографией талантливый боевой офицер не подведёт. Помимо всего, проживающий сегодня в Краснинском районе Рубцов активно занимается казачеством. И в эти напряженные для страны дни находится на постоянной связи с различными штабами по обеспечению фронтовых подразделений продуктами питания из тыла.

Под стать ему и другой наш замечательный коллега, можно сказать, легенда региональной журналистики, член Союза журналистов России Вячеслав Николаевич Зиборов, постоянный житель райцентра Становое. Тоже везде успевающий общественник: атаман казачьего округа Международного Союза общественных объединений «Всевеликое Войско Донское», генерал-полковник казачьих войск.

Ответственные коллеги собрали на фронт уже четвёртую партию гуманитарки.

– И судя по ситуации, не последнюю, – говорит Вячеслав Николаевич. – Сейчас отправляем деревенские продукты: ведро яиц, жареные окорочка, соленья, варенье, а также сгущёнку, конфеты, печенье, макаронные изделия, чай, цикорий. В конце марта отправимся в пятый раз в рейс. Готовы маскировочные сети, блиндажные свечи, газовые баллоны, стиральные порошки и прочее. Пусть ребята знают, что мы не будем сидеть без дела. Чем можем, поможем фронту.

Войсковой старшина “Всевеликого Войска Донского” из Усмани, член СЖР Виталий Киселев вместе с супругой тоже поставили на поток работу с гуманитаркой.

И подобных примеров в Липецком региональном отделении СЖР предостаточно. НАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СОБЫТИЯ НА ДОНБАССЕ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *