Пятница, Апрель 19Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

ОБЛАСТНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ «ЛИПЕЦКОЕ ВРЕМЯ» УЧРЕДИЛА ПРЕМИЮ «ВРЕМЯ ЖЕНЩИН»

Сделано это было впервые. А потому значимость мероприятия кратно возросла как для организаторов, так и для участниц, призванных побороться за почетный трофей из разных сфер деятельности. В итоге награды вручили двадцати очаровательным липчанкам. Среди них многодетная мама, бизнес-вумен, волонтёр, мастера по созданию образов с помощью косметических средств, риэлтор, преподаватель, стоматолог, директор детского сада, представители других профессий. В каждой хрупкость уживается со стойкостью, нежность с настойчивостью. В день вручения замечательных статуэток студия «ЛВ» претерпела трансформацию из новостной в торжественно-праздничную. Буквально светилась от улыбок самых обаятельных и привлекательных. Каждая – лауреат особой премии: телевизионной. Давно известно, что женщина может всё и даже больше. Валентина Ефанова наглядное тому подтверждение. Она – мама двадцати двух детей. Тех, которым дала жизнь, и кого взяла под крыло, окружив заботой и любовью. – Для меня вырваться из дома – уже настоящий праздник, – призналась Валентина. – Спасибо, что обратили внимание и поддержали.

Супруг другой представительницы прекрасного пола, активистки Алины Теперик, почти полгода находится на передовой СВО. Его жена одной из первых повезла гуманитарный груз для военных и жителей новых регионов России. И вот во время мобилизации муж Алины сказал: «Ребятам нужна помощь. Я – мужчина. Не могу сидеть дома, когда Отечеству нелегко». И ушёл в добровольцы. Историю Дарьи и Андрея Башлаевых знают не только в липецком регионе, но и в стране. На отдыхе за границей молодой человек получил тяжелую травму. Чудом остался жив. На плечи жены легли тяготы ежедневной борьбы за здоровье мужа. Казалось бы, сейчас полно иных примеров, когда некоторые ненаглядные в таких случаях сдают родственников в специальный интернат.

И далее устраивают свою жизнь как захочется. Однако здесь другой пример: верная спутница жизни делит каждодневные трудности вместе с бывшей (!) супругой Андрея – Майей Бурдель. Потрясающая правда жизни. Не правда ли? – Мы, – говорит директор ОТРК «ЛИПЕЦКОЕ ВРЕМЯ», член Союза журналистов России Наталья Калугина, – впервые учредили телевизионную премию. И не прогадали. ПРОЕКТ получился ярким, зрелищным. Зрители увидели современных красавиц, талантливых мастериц, что называется, вживую в прямом телевизионном эфире. Подтверждаем, это действительно смотрелось очень масштабно, эффектно, впечатляюще. Изумительной внешности участницы с фантастическими прическами, макияжем, в ошеломляющих вечерних платьях, супермодных костюмах. Развлекательно, картинно, колоритно и в то же время осязаемо. Это же наши, родные землячки, а не дивы заморские, не артисты шоу- бизнеса или другого оригинального жанра. Настоящий праздник женской прелести, шарма деловитых, с изысканными вкусами, но в то же время очень хватких, креативных липчанок наглядно показал, как же преображает ее Величество женщину даже маленький успех и внимание. Она становится настоящей феей из волшебной сказки. Ее на сей раз придумали и великолепно провели телевизионщики. ЧЕСТЬ И ХВАЛА!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *