Среда, Апрель 24Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Журналисты приняли вызов футболистов-ветеранов липецкого «Металлурга»

И, ведомые находящимся на малой родине в отпуске известным журналистом, а ныне телеведущим программы «Служу России» на телеканале «Звезда» Юрием Подкопаеаым, вышли на зелёный газон. Команду СМИшников представляли, в основном, телевизионщики, согласившиеся противостоять настоящим кудесникам кожаного мяча без тренировок, что называется, с чистого листа.

Наши коллеги проявили волю к победе. Но противостоять признанным корифеям популярной игры было не просто. Среди них особенно выделялся нынешний начальник команды ФК « Металлург» Геннадий Коркин, оформивший хет-трик. Гендиректор Сергей Ветров отличился дважды . Столько же мячей на счету экс – тренера Сергея Машнина Один гол забил администратор сталеваров Николай Кузнецов.

Команде журналистов удалось – таки отыскать свою игру и усилиями Сергея Севостьянова два раза поразить ворота именитых соперников.

После игры прозвучала мысль повторить поединок. Будем надеяться, что в нем репортерам , видеооператорам , другим представителям цеха удасться сбалансировать не только игру, но и скорректировать состав Как свой, так и соперников. И тогда пусть побеждает сильнейший.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *