Среда, Апрель 24Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Со своим опытом на медиафорум «Вся Россия-2020»

 

Как известно, группа журналистов Липецкой области на этой неделе отправляется на престижный медиафорум «Вся Россия-2020», в котором примут участие представители СМИ из всех регионов страны, а также иностранные журналисты.

Фестиваль «Вся Россия -2020» в очередной раз станет заметным событием политической и культурной жизни, предоставит замечательную возможность познакомиться с лучшими практиками, передовым опытом, принять участие в мастер-классах профессионалов, пользующихся всенародной известностью.

В качестве лекторов, докладчиков, экспертов выступят авторитетные политики , ученые, деятели культуры.

Кроме того на многочисленных площадках форума «Вся Россия-2020»  будут организованы дискуссии с участием представителей региональных СМИ. Так директор Издательского дома «Липецкая газета» получила предложение выступить с презентацией нового печатного продукта «О чем не пишет глянец. Как сделать стильный журнал про обычных людей. Опыт регионального издания «ЛИЦА Липецкой области».

Дискуссия обещает быть интересной, ведь в России действительно очень мало изданий, в которых героями выступают не чиновники, бизнесмены или депутаты, а исключительно простые люди: врач скорой помощи, хирург, спасатель, краевед, фрезеровщик НЛМК, учитель, художник, ветеран села и т.д.

Кроме того в этом году Издательский дом «Липецкая газета»  проводит широкомасштабную акцию «Наш Бунин», посвящённую 150-летию со дня рождения выдающегося русского писателя, лауреата Нобелевской премии в области литературы.

Участникам фестиваля «Вся Россия -2020» наверняка будет интересно узнать , что помимо публикаций в областных СМИ в рамках данного культурно-просветительского проекта с успехом проходили фотовыставки, «круглые столы» буниноведов, встречи с липецкими писателями, лауреатами региональной премии имени И. Бунина, конкурс школьных и студенческих сочинений, сбор книг «Дарите Бунина с любовью» для воспитанников интернатов и детей инвалидов, концерты местных профессиональных артистов и другие значимые мероприятия.

Надеемся, вышеотмеченная презентация пройдёт на медиафоруме «Вся Россия» в Сочи с большим успехом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *