Пятница, Апрель 26Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Липецкая «Р.О.С.Печать» признана лучшей в России

Подведены итоги конкурса «Лучшая киосковая сеть по распространению печатной продукции на территории Российской Федерации» в 2017 году. В номинации «Крупнейшая киосковая сеть» победу праздновала ООО «Р.О.С.Печать» (Липецкая область), генеральный директор – Валентина Полуказакова. Об этом информирует сайт Ассоциации распространителей печатной продукции.

Конкурсная комиссия отметила, что предприятие, благодаря своим инновациям и нестандартному подходу к распространительскому бизнесу, отличается высокими показателями в экономике, серьезным приростом продаж газетно-журнальной продукции, высокой рентабельностью торговых точек и активным развитием розничной сети по всей области.

Предприятие имеет прочное финансовое положение, своевременно расплачивается с поставщиками и выплачивает заработную плату сотрудникам, не имея задолженности перед госбюджетом. В ООО «Р.О.С.Печать» регулярно проводятся региональные акции и фестивали, направленные на повышение интереса к чтению среди молодежи. Работает школа для обучения киоскеров, в которой стажировка длится две недели, а по окончании курса проводится серьезное тестирование.

ООО «Р.О.С.Печать» насчитывает 174 киоска (площадью от 9 до 20 квадратных метров) и 2 павильона специализации «Печать» (27 и 37 кв.м.), в каждом из которых представлено более 900 наименований газетно-журнальной и книжной продукции.

За высокую дисциплину платежей и эффективное выполнение договорных обязательств в сотрудничестве с издателями компания «Р.О.С.Печать» награждена многочисленными дипломами и благодарственными письмами от общественных организаций, администрации города, издателей и библиотек.

Напомним, что накануне Валентина Полуказакова стала лауреатом национальной премии «Медиа-Менеджер России- 2017» в номинации «Отраслевые партнеры».

Фото с сайта АРПП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *