Четверг, Апрель 18Тел. (4742) 50-17-68, E-mail: p.ignatov@list.ru

Журналисты сойдутся в интеллектуальной дуэли с молодыми общественниками

Интеллектуальная дуэль на тему «Молодежь и общественная деятельность: за и против» состоится 6 декабря в 14.00  в Центральной городской библиотеке имени   С.А. Есенина. Своё мнение выскажут:  Дмитрий Бровкин – главный редактор газеты «Молодёжный вестник»,  и Павел Григоров – директор Центра оперативной печати «Деловая клякса». На поединок соберутся молодые представители городской и региональной Общественных палат, Центра патриотического воспитания, профкома ОАО НЛМК, добровольческих движений, бизнесмены, активные жители Липецка.

Дуэлянты поразмышляют о том, что означает само понятие «общественная деятельность», можно ли быть полезным людям, не занимаясь общественной деятельностью, и какова причина снижения активности гражданской позиции населения.

Общение в подобном формате проходят в нашем городе с февраля  2016 г. в рамках проекта территориальных инициатив «ЛипецкПолис: Меняем жизнь к лучшему!», инициатором которого стала Централизованная библиотечная система Липецка. Жителей и гостей города приглашают принять участие в дискуссии, задать вопросы дуэлянтам и экспертам, а  также высказать своё мнение по теме интеллектуального поединка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *