КОЛЛЕГУ ВАЛЕРИЯ СУШКОВА ТЕПЛО ПРИНИМАЛИ В ЛИЦЕЕ МГИМО
Вчера, во Всемирный день почтовой карточки (открытки) в Горчаковском лицее МГИМО подмосковного города Одинцово состоялась лекция и творческая встреча с основоположником филатуризма, исследователем-путешественником и историком почты, нашим коллегой и земляком, членом Союза журналистов России Валерием Сушковым.
Также прошла торжественная церемония спецгашения почтового выпуска в серии «География с историей» в честь 300-летия Великой Северной экспедиции под руководством командоров Витуса Беринга и Алексея Чириковаи.
На втрече присутствовало все руководство учебного заведения во главе с директором Горчаковского лицея МГИМО, почетным работником воспитания и просвещения РФ, учителем года России — 2017 Ильёй Демаковым.
После торжественной церемонии спецгашения Валерий Сушков провел лекци

