Измалковская районная газета «Сельский восход» стала участником XV Всероссийского делового форума СМИ «Качественная пресса. Жизнь в новых реалиях», организованного медиагруппой «Журналист» в городе Москве.
Газетчики не только познакомились с опытом и практикой других периодических изданий, но и получили заслуженную награду — Знак отличия «Золотой фонд прессы — 2025».
Коллектив «Сельского восхода» ежегодно принимает участие в престижном всероссийском конкурсе, и вот уже 5 лет подряд первую полосу издания украшает яркое подтверждение профессионализма и плодотворной работы всего творческого коллектива — Знак отличия «Золотой фонд прессы».
— Такая ценная награда — поистине высокая оценка нашего труда, — отметила главный редактор «Сельского восхода», член Союза журналистов России Валентина Стефанова. — Но это также означает, что на достигнутом останавливаться нельзя: нам есть над чем работать и есть к чему стремиться. Вдохновились примером коллег из разных уголков нашей страны. Будем принимать участие и в других конкурсах.
Поздравляем коллег! Так держать!